Вебинар по подготовке к демо-дню 17 июля в 17.30

Разберем ваши финальные презентации вместе с экспертом.

Бизнес 16+

Вебинар проведет Ермилов Артем Николаевич — партнер Института Менеджмента Финляндии, эксперт в области оценки рисков и коммерциализации инновационных проектов, трансфера технологий, бизнес-тренер.

При работе со стартапами выступал во всех возможных ролях: создатель собственного стартапа, инвестор, бизнес-ангел, эксперт разнообразных отборочных комитетов (частных, международных, национальных), член/председатель жюри конкурсов стартапов, приглашенный эксперт акселератора, заказчик и администратор НИОКР, консультант.

Во время вебинара рассмотрим основные принципы подготовки к питч-сессиям, в качестве кейсов будут рассмотрены проекты презентаций участников и выданы рекомендации по их совершенствованию.

Заинтересованные участники могут направить проекты своих презентаций для рассмотрения на вебинаре организаторам либо на адрес: yermilov@fulbrightmail.org не позднее 11.00 (МСК) 17 июля 2020г.

 

Поделиться:

1380 дней назад
17 июля 2020 17:30–19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов